Юриспруденция

Здраствуйте! Я хотел узнать У... - вопрос №972566

Здраствуйте! Я хотел узнать. У меня родился сын, мне отцу ребенка должны на предприятии выплатить денежную помощь. Если супруга получит пособие от государства. Я работаю на государственном предприятии.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Здесь ответить не представляется возможным, так как не известно на каком именно государственном предприятии Вы работаете. В большинстве государственных учреждений предусмотрена единовременная выплата в связи с рождением ребёнка, в независимости от пособия.

    Самый лучший способ узнать — обратиться в бухгалтерию.

    Удачи!

    март 2, 2014 г.