Юриспруденция

кредит - вопрос №972595

Доброе время суток, у меня такая ситуация: брала тел в кредит в магазине взяли первоначальный взнос который не идет в кредит, просто торговая точка берет(меня об этом не предупредили сказали что это обязательные условия кредита) законно это?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если это предусмотрено условиями подписанных вами договоров, то да.

    март 2, 2014 г.

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если в соответствии с договором, который Вы подписали при приобретении телефона это предусмотрено, то законно. Обратите внимание на то, что обычно сумма кредита ниже стоимости товара, так как предусмотрен первоначальный взнос. Возможно у Вас такая же ситуация?

    Удачи!

    март 2, 2014 г.