Юриспруденция

сдал бракованную электронную книгу обратно... - вопрос №972649

сдал бракованную электроннуюкнигу обратно на замен и потерял чек и доверенность.аппарат обратно не отдают.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Чек — не имеет значения.

    О какой доверенности вы говорите?

    март 2, 2014 г.

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Чек можно восстановить написав заявление в магазин, в котором Вы приобретали товар.

    Насчёт отказа в выдаче — пишите претензию руководителю организации, в которой подробно укажите все обстоятельства.

    Насчёт доверенности, тоже не понял, видимо Вы писали какую-то рукописную доверенности когда сдавали товар? Так она должна остаться в и той организации, куда Вы её сдавали.

    Если нужна помощь, пишите в чат.

    Удачи!

    март 2, 2014 г.