Эзотерика

Решено

доброе утро!подскажите пожалуйста что ожидает... - вопрос №972669

доброе утро! подскажите пожалуйста что ожидает нас с дмитрием 06.06.1979 наталья 17.06.1978 будем ли мы вместе.сейчас у нас не простой период.спасибо заранее

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    У вас вся жизнь не простой период, надежда на счастье… обрыв… и так не раз.Но в скором времени ждите перемен.

    С уважением, Галина.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Наталья! непростой период в вашей жизни скоро закончится и вы будите вместе, С уважением Александр.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да как то встречи на будущее показаны...