Эзотерика

Решено

Помогите, что значит сон! - вопрос №972699

Зовут Саша, родилась 07.11.98. Днем(часов в 12 дня), в Нижнем Тагиле.
Приснился сон, что я была в какой-то деревне с семьей. Пошла с каким-то парнем(не помню каким, но во сне я его знала) в лес, а там были что-то типо похожее на гараж, мы шли шли и потом навстречу пошли какие-то три разбойника. Мы побежали и забрели в какую-то запретную зону(типотам животные бегают и все такое) и они нас все равно схватили. Когда привели к себе, там была моя сестра, я спросила: что ты тут делаешь? Она сказала: они хорошие, ты чего. Я сказала одному, развяжи меня, я просто сяду. Он посмеялся, сказал: конечно, хорошо)) Я села, потом пошла мыть руки. Сказала: ой у вас тут даже руки мыть можно? Он сказал: да. Я помыла, и он сказал: да ладно тебе, можешь идти домой. Пока шла домой, крикнула сестре, что понятно, почему она тут. Она сказала: конечно, такой симпатичный пропадать будет. Я сказала: да.
Потом вернулась в деревню и за деревней ближе к лесу, увидела его(который со мной всегда разговаривал).Он был жутко красивый, брюнет, мускулистый, я подошла и он меня обнял. И повел к лесу. Сзади слышала, как мама сказала: иди домой, а сестра сказала: пусть  идут.
ОН привел меня к деревьям, на каждом было написано «я тебя люблю», и всякие рисунки. Я разревелась, обняла его, чувствовала каждый мускул, сказала, что скоро уеду и не хочу его терять, спросила, где он живет. Он сказал, живет на Урале, в Пышме (я живу в Нижнем Тагиле). Я так обрадовалась, сказала наконец-то встретила кого-то очень хорошего и не так далеко живущего. Но все равно ревела, что скоро надо уезжать и проснулась…проснулась вся зареванная. Я помню свои мысли, что мне так хорошо с ним, когда мы целовались, как будто все было наяву. Я думала про себя, что наконец-то влюбилась так, как когда-то в своего бывшего… На вид ему лет 18-19, имя начиналось вроде как то на «Р», но не факт… Что делать и что он значил? Внутри чувство пустоты, как будто часть меня отобрали. Приснился с субботы на воскресенье. До сих пор реву, так хорошо там было. (личных отношений нет)

еще подумала, может мое «мне пора» значит было, что пора проснуться? я сразу проснулась, как сказала это! причем все мысли, что были там, остались при мне, я встала с кровати как будто это было секунду назад и проснулась оочень резко

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    Сон предсказание, скоро познакомишься с парнем будете дружить, а как только исполнится 18 лет выйдешь за него замуж и уедешь из родительского дома.

    март 2, 2014 г.