Медицина

Решено

Не контролирую свои эмоции. - вопрос №972732

Последние два года были просто убийственными, проблемы в семье, и не только… что очень подкосило меня, и видимо, нервную систему. Последнее время постоянно случаются резкие перепады настроения. Буквально только что было прекрасное настроение, а через минуту уже слёзы. (без весомой причины). я чувствую, что уже просто не контролирую свои эмоции. И парню моему очень тяжело справляться с таким моим поведением,хотя он старается этого не показывать, но я прекрасно понимаю, что это очень тяжело терпеть. Может можно пропить курс каких нибудь таблеток?? что бы помогло мне вернуться к прежнему состоянию. (я и так ярко выраженный холерик, которым свойственны перепады настроения, а теперь стало совсем тяжело, не могу совладать с эмоциями)

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мочалова Вера Владимировна

    41-й в Медицине

    Ни один уважающий себя психиатр не даст вам совет, опираясь на такое скромное сообщение! Нужна подробная консультация, чтоб определиться, что с вами, нужна ли вас «таблетка», либо только психотерапия, либо и то и другое, либо ничего.

    март 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Анна, ярко выраженному холерику, действительно, временами бывает не очень просто сохранять эмоциональное равновесие. И этот дисбаланс — не болезнь, это особенность характера, с которой Вы можете научиться жить вполне комфортно.

    Подумайте о работе с грамотным психологом. Препараты здесь Вам не в помощь.

    март 5, 2014 г.