Юриспруденция

После приватизации комнаты в общежитии... - вопрос №972776

После приватизации комнаты в общежитии через год я обнаружила, что в квитанции по коммунальным услугам мне начисляют на одного человека больше. Целый год я добивалась, чтобы этого вычеркнули из лицевого счета и квитанции, через прокуратуру. Но вот прошло два месяца после распоряжения прокуратуры, а мне все равно начисляют на одного человека больше и перерасчет за год УК отказывается делать.Как мнепоступить?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга.

    Подавайте иск в суд, в порядке защиты прав потребителей.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 2, 2014 г.

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Обратитесь опять в прокуратуру, приложите копии и опишите ситуацию, которая не меняется или  в  суд по месту регистрации ответчика- УК  с заявлением об оспаривании квитанций  по оплате коммунальных услуг, вправе заявить требования и о возмещения морального вреда.

    март 2, 2014 г.