Эзотерика

Решено

Боюсь за сына - вопрос №972846

Здравствуйте.У меня единственный сын.То, что сейчас творится у нас на Украине очень беспокоит, бандеровцы, пришедшие к власти объявили мобилизацию.Что будет с моим сыном?? Я, юлия,30.10.70 г.р.(04.30 дальнегорск приморский край), сын-алексей,31.12.93(14.47, красноармейск, донецкая обл.украина).

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Вольт

    227-й в

    ничего не будет — дома сидит

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Донецкая область не подчиняется бендеровцем… с вашим сыном будет все отлично...

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Успокойтесь, очень скоро все наладится и будет мир! Больше позитивных мыслей.....