Юриспруденция

Добрый день! Мама работает воспитателем... - вопрос №972861

Добрый день! Мама работает воспитателем в детском саду, за февраль месяц урезали зарплату на 7000 рублей, заведущая объяснила это тем, что это в связи с олимпиадой. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это? Куда можно обратиться по этому поводу?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вашей маме стоит обратиться в трудовую инспекцию, которая проведет проверку правильности начисления сотрудникам детского сада за февраль-месяц. Проводившаяся олимпиада не является объективной причиной для уменьшения заработной платы.

    март 2, 2014 г.