Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Наталья! Сегодня... - вопрос №972880

Здравствуйте, меня зовут Наталья! Сегодня мы поставили окончательную точку на нашем общении(дружбе).до этого дня все было замечательно! человек резко изменился не известно по каким причинам.окончательный ли это разрыв между нами? Наталья 27.11.1988, Олег 8.11.1987.г.Смоленск

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы сами сказали" точка"… зачем еше вопросы и шаги в прошлое????

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья наверное это не  плохо… понимаю… тяжело… но всеже… это открыло вам дорогу в личное счастье… которое встретите уже к теплу...