Технологии

Вопрос! - вопрос №97293

где можно скачать программу которая рисует картинки (пример загружаем картинку и программа рисует её)

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарас Р

    25-й в Бизнесе

    Нужно уточнить: вы хотите стилизовать изображение (фото) под рисунок? Или вы хотите преобразовать растровое изображение в векторное?

    Для первого случая существует множество фильтров из PhotoShop. Например SketchMaster или Chalkaholic (имитация рисунка мелом)

    Для второго случая также существуют специальные программы Например CorelTrace и множество других.

    июль 13, 2011 г.