Бизнес

Здравствуйте! Планирую заняться интернет торговлей... - вопрос №972964

Здравствуйте! Планирую заняться интернет торговлей по системе дропшиппинга, но не могу определиться с системой оплаты товара покупателем. Работать с наложенным платежём при дропшиппинге невозможно, подскажите, какую систему оплаты выбрать чтоб она вызывала доверие у покупателей? Ведь едва ли кто-то захочет покупать товар со 100% предоплатой ..

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Максим.

    Я не соглашусь с Вами по вопросу невозможности наложенного платежа при торговле по системе дропшопинга.Эта система, как и 100%предоплата здесь используется. Можете поработать с данной компанией, ее контакт

    wladger@mail.ru

    Skype: wladger2

    С уважением, Светлана

    март 2, 2014 г.