Психология

раздражение на всех и вся - вопрос №972997

Добрый день!  мне 25 лет. у меня есть сын, ему 2 года. все 2 года я сижу с ним дома. выйти у нас некуда- мы живем в маленьком поселке. я стала часто на него срываться. потом плачу и переживаю. стараюсь заниматься чем-то еще помимо ребенка. но с мужем куда-то сходить нет возможности да и некуда. муж с ребенком мало помогает,потому что много работает. родня далеко. постоянное раздражение на всех и вся...

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиманцев Василий Викторович

    40-й в Медицине

    Вы вымещаете свою злость на сына ( психологическая защита). А причина в недовольстве своей жизнью. Безвыходных ситуаций не бывает, всегда можно найти выход, если его искать. Лучше с психотерапевтом.