Эзотерика

Решено

vip

козни или случайность? - вопрос №973135

Здравствуйте! Вопрос такой — у меня к магазину проведена вода от ближайшего жилого дома, было зимой замерзала, приходилось трубы прогревать, а недавно воды не стало и без морозов, при + 10 градусах, что вообще очень странно. Есть подозрения, что это козни конкурентки — злая баба, да еще давно с ней в ссоре (кляузничала в санэпидемстанцию). Развейте сомнения, что-ли… Спасибо!

Я —Анастасия, 23. 10. 1983 г. р.

Конкурентка — Элла, где-то 42-43 года, точно не скажу, но день рождения она праздновала в апреле.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет, Элла не причастна к этому

    март 2, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    она вам еще много чего сделает....

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы знаете, водопровод надо починить, это же поток денег. Не похоже на нее, видимо где-то труба треснула.

    март 2, 2014 г.