Юриспруденция

Решено

vip

человек потерял паспорт 15 лет... - вопрос №973206

человек потерял паспорт 15 лет назад.все это время жил без документов.из бумаг есть только свидетельство о рождение и трудовая книга.из дома где жил выписали.прописки нет. как получить паспорт?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Паспорт выдадут и по Свидетельству о рождении без прописки. Для этого следует обратиться в УФМС, по месту получения утерянного паспорта с заявлением.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Можно получить новый паспорт взамен утерянного. Это не проблема

    март 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Альбина Куликова

    291-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите заявление в РОВД, по факту утери или кражи паспорта, вам выдадут дубликат, а далее вы получите паспорт.
    Всего хорошего!

    P.s не забудьте выбрать лучший ответ.

    март 3, 2014 г.