Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте - вопрос №973229

Здравствуйте, уважаемые эксперты.36 лет назад, моя мама встречалась с моим папой.Но когда моя мама была беременна мной, они расстались.Я очень хочу с ним встретиться, но боюсь.Найду ли я его когда нибудь? И стоит ли вообще искать его? Юлия  24.01.1979 год  17 часов 20 минутВалерий 23 февраля 1955 год

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поиск приведёт к разочарованию.Пусть лучше останется тот образ, который вы себе нарисовали.  Есть одна негативная черта  у вашего отца — он имеет большую склонность  к зависимости (алкоголь, наркотики или ещё какие-либо одурманивающие средства). Каждый человек к старости (включаются базовые инстинкты самосохранения)уже давным давно разыскал бы взрослую дочь. Выбор остаётся за вами.Я коротко вам ответила на ваш вопрос. Всё будет в рамках вашей судьбы.

    март 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Когда будет нужно вас судьба сама сведет, пока не время.Но весточку о нем вы получите.

    Всех вам благ!

    март 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия… для чего… ему все годы было все-равно… а теперь вы хотите что бы он в свою старость вам кровь попортил… отпустите эту затею и простите его сегодня… ведь прощенное воскресенье… и живите для себя и для семьи....

    март 2, 2014 г.