Дом, отдых, хобби

Решено

Где можно купить, скачать или... - вопрос №973375

Где можно купить, скачать или посмотреть онлайн без смс фильм Андрея Кончаловского «Глянец» на польском языке? Заранее спасибо.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Василиса Юрьевна.

    В польском интернете нет просмотров фильм-онлайн. Есть база фильмов на польском языке — filmweb.pl или известная youtube.com

    Поиск осуществляйте с переводом на польский язык — напр. Film Andrieja Konczałowskiego «Połysk» (wysoki połysk/grubości — глянец). С пометкой - cały film (полный фильм).

    Удачи Вам!

    март 22, 2014 г.