Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые Эксперты!!! Помогите понять... - вопрос №973415

Здравствуйте уважаемые Эксперты!!! Помогите понять кто виноват в том что маленький ребенок(Ясмина 03.02.2012) заболел сильно мать(Севиль 03.08.1992г) с кем ребенок или отец(Илья 14.06.1986г) от которого ушла мама ребенка?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Нет одного виновника. Виноваты оба.

    С Уважением Самира

    март 2, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прямой вины родителей нет. Ребёнок так реагирует на то, что происходит в семье, и конечно же расставание родителей проявилось такой реакцией у ребёнка. Дети часто начинают болеть когда родите ссорятся или расстаются, это их маленький протест на то, что происходит.  Сейчас важно по максимому окружить ребёнка заботой и любовью.  Такое ощущение что у родителей были ссоры из-за денег, конфликты.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вины прямой нет… ни одного… ни другого… болезнь должна обьединить   всех в семью..

    март 2, 2014 г.