Дом, отдых, хобби

у меня права белорусского образца,... - вопрос №973459

у меня права белорусского образца, но все остальные докуменды Российские, можноли обменять права белорусского образца на российский образец водительского удостоверение.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Иван.

    если живете в России более 60 дней, обменять можете в территориальном органе ГИБДД. Документы: паспорт с  временной или постоянной регистрацией, заявление на специальном бланке, документ об окончании водительских курсов с официальным переводом, медицинская справка с двумя копиями, квитанция об уплате госпошлины, иностранное водительское удостоверение с нотариально заверенным переводом, фотографии 3х4 две штуки. Для прибывших из стран бывшего СССР – личную карточку водителя.
    С уважением, Светлана

    март 2, 2014 г.