Медицина

vip

Доброго времени суток! Может быть... - вопрос №973480

Доброго времени суток! Может быть кто-то знает в Москве хорошего врача стоматолога с нормальным ценником, который поставит коронки и мог бы установить имплант. К сожалению у моих знакомых нет таких контактов. В моем понимании нормальный ценник на коронки 8 тыс, имплант под ключ 35-40. Конечно хотелось бы это все делать у хорошего специалиста, интернет пестрит предложениями и дороже и дешевле,но мне хотелось бы попасть к такому специалисту, после которого можно гарантировано лет на 10 забыть о зубном. Спасибо если по делитесь контактами.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ольга, такого специалиста лучше искать в Твери!

    март 2, 2014 г.

    Яшин Святослав Геннадьевич

    44-й в Медицине

    У меня есть связи в проекте «Доктор на работе», где я могу найти вам подходящего специалиста именно из Москвы (так как это проект врачей со всей России и не только), а я из Самарской области. Самара — это мегаполис, третий по величине. В нашем понимании хорошая металлокерамическая коронка составляет в среднем 5 тыс рублей под ключ, а имплант от специалиста-профессионала в среднем 20 тыс. рублей под ключ. Причем есть импланты наши отечественные за 10 тыс пол ключ. Сами понимаете, что фактор психологии: что ни наше — то плохо)) Статус клиники влияет на цену значительно, с вами согласен, что важен профессионализм и оборудование к его золотым рукам и опыту, нежели раскрученный бренд клиники с ее рекламой и кофе в постель с телевизором в придачу.

    Проект, в котором я являюсь экспертом-лидером, является крупнейшей кладовой разноплановых врачей-специалистов по разным специализациям. Много именно стоматологов-имплантологов и не только. Есть группа, созданная внутри проекта, как самостоятельная «курилка» под названием «Все об имплантации», куда я вхож. Однако, когда я помогал своему приятелю насчет выбора имплантов (какой фирмы надежнее), ушло много времени на этот процесс. Ваш вопрос также имеет временную проблему, так как в течение примерно 2-3 дней можно пробить через своих питерских друзей пару надежных номерков и попробовать вам выбить блат.

    Подробнее могу поговорить через личку в индивидуальном режиме (явки, пароли и прочее)))....

    март 3, 2014 г.