Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №97349

Дорогие эксперты, что можете сказать об отношениях с молодым человеком. Ну что-то самое главное, что я должна знать. меня зовут Валерия 10.01.95 (время 18.05) молодой человек Сурик 29.06.93 (время 12.15). Вместе уже почти полтора года

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Андреевна

    237-й в Эзотерике

    Помните, что молодые люди, мужчины любят глазами, старайтесь быть всегда на высоте, привлекая физически, не требуйте много внимания, есть такой тип мужчин, которые не являются романтиками, и о своих чувствах на каждом углу кричать не будут.Хотя вы больше друг другу подходите как друзья.

    июль 13, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас неплохая совместимость.

    Единственно, нужно научиться управлять колебаниями настроения, что бывают в Ваших отношениях

    июль 13, 2011 г.