Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте когда Ирина 25,02,77 Устроится... - вопрос №973560

Здравствуйте когда Ирина 25,02,77.Устроится на работу?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Ирина.

    У Вас закрыт денежный канал, поэтому в этом году карты работающей Вас не видят. Нужна помощь мастера.

    Всего Вам доброго.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    В мае — она устроится! Будет предложение, но сначала она не поймёт, что работа, это то что надо! Будет сомневаться и попытается отказаться! Этого делать нельзя — там она сможет хорошо зарабатывать, найдёт друзей и будет очень рада, идти на работу, как на праздник! Поверьте и не сделаете ошибку !

    март 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Устроится в течении апреля обязательно. Найдет работу через знакомых людей. Счастья Вам!

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Для устройства на работу выпадают самые перспективные месяцы — апрель, май.