Эзотерика

Решено

Здравствуйте!У моего друга в данный... - вопрос №973712

Здравствуйте! У моего друга в данный момент денежные проблемы.Когда они решатся? Миша (05.05.1981) (Германия)

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Новикова Елена Анатольевна

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Перспектива решения финансовых проблем у Михаила таковы:

    Решение этого вопроса зависит от того, что ему надо наконец-то принять решение, не затягивать с принятием решения.  и выход есть Есть возможность и в документах разобраться и в финансах. Пусть примет решение. Он знает какое. Для подробной диагностики и советов, приходите в закрытый чат.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    денежные проблемы… произошли не сами по себе… его можно сказать «подставили»… вот как разберется… так все и наладится...

    март 3, 2014 г.