Эзотерика

Решено

Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? - вопрос №973715

Здравствуйте, зовут меня Андрей (20.02.1974), очень трудный период в личной жизни… скажите что будет в моей личной жизни в ближайшие 3 месяца, благодарю!

Сейчас на грани расставания с женой (давно уже отношений нет), хочу быть с другой женщиной.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Андрей, развода почему то не видно в этом году. Видимо, жена не захочет сразу давать развод. Но, в личном у вас будет счастье.

    март 3, 2014 г.