Эзотерика

Решено

vip

Материальное положение - вопрос №973787

Когда изменится мое материальное положение в лучшую сторону?

Дополнение автора от март 3, 2014 г., 17:30:25

Маргарита 12.10.1985

Маргарита март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    К концу лету начнет более менее налаживаться фин.положение… пока будет так как есть..

    март 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Маргарита 12.10.1985.Маргарита задавая вопрос пишите свои данные.

    Ваше материальное положение изменится осенью, но для начала вам нужно проанализировать свои ошибки и почему такое положение сложилось, что возник этот вопрос.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Без всяких данных  вообще невозможно ответить на ваш вопрос.

    март 3, 2014 г.