Эзотерика

Есть ли чувства у Олега... - вопрос №973833

Есть ли чувства у Олега 11.05.1987 к Елене 20.04.1987?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Новикова Елена Анатольевна

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я скажу так, как говоряит диагностика на картах таро.

    К сожалению нет чувств, ситуация закрыта для него, но там и не было чувств.Очень резкий человек, самолюбивый, к нему еще попробуй подойди.Он ничего менять не хочет в своей жизни, может просто погулять и то не щедро.Но дальше постоянного самокопания в себе, не идет.Любви, тем более страсти, нет.

    Для успокоения души для Елены могу сказать: это не ее человек, с ним не надо ни отношения строить, ни тем более, надеяться на что — то серьезное. Это просто потеря дорогого жизненного времени.

    Перспективы отношений нет.

    март 3, 2014 г.