Психология

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МНЕ ПРИСНИЛСЯ КАК БЫ КОНЕЦ... - вопрос №973848

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ ПРИСНИЛСЯ КАК БЫ КОНЕЦ СВЕТА, ГОРОД БЫЛ ДРУГИМ КАК БУДТО НА 100 ЛЕТ ВПЕРЁД, БЫЛИ КАКИЕ ТО ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ, ЛЮДЕЙ НА НИХ КУДА ТО ЭВАКУИРОВАЛИ, И ВО ВРЕМЯ КОНЦА СВЕТА ПОЧУВСТВОВАЛА СИЛЬНОЕ ЖЖЕНИЕ, СЛОВНО Я ГОРЮ, ПОСЛЕ ЭТОГО НА УЛИЦАХ ВСЁ БЫЛО РАЗРУШЕННО, БЫЛО МНОГО СГОРЕВШИХ ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ ВСЁ ОБГОРЕВШЕЕ, КАК БУДТО СОЛНЦЕ ВСПЫХНУЛО И ПОТУХЛО

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    ВОЗМОЖНО, ВЫ ВИДИТЕ ВЕЩИЕ СНЫ!!!  ВСПОМНИТЕ, БЫЛО ЛИ С ВАМИ РАНЕЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОДОБНОЕ???

    А МОЖЕТ, НАПРОТИВ,  ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ  ДАЛЕКОГО ПРОШЛОГО!  ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ЧЕМ-ТО!

    март 4, 2014 г.