Эзотерика

Решено

Симпатия. - вопрос №97393

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Мне нравится один молодой человек, его зовут Александр(19.7.83г)Москва. Я Александра (7.6.87)Перетбург, мы редко с ним видимся, мало знакомы в общем, но друг другу симпатизируем, скажите, что ожидается? Будет ли продвижение, сближение? Кто первый пойдет на контакт? Благодарю за внимание, надеюсь на четкий и понятный ответ.

Вопрос задан анонимно июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    La©una

    205-й в

    horoshie peremeni k zime.iniciativa s ego storoni poznakomitsja poblizhe. no skoree ne budete sostojat v otnoshenijah. prosto krepkaja druzhba.

    июль 13, 2011 г.