Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Попали в аварию,в нас врезалась... - вопрос №973983

Здравствуйте! Попали в аварию, в нас врезалась машина.У нас погиб сын 6 лет и дочь(я была беременна на 23 недели).Муж в переломах.я тоже.Виновник погиб на месте, он управлял автомобилем по доверенности.Собственник машины его тетя.Что и с кого мы можем получить? Помогите, пожалуйста!

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Примите мои соболезнования. К сожалению, взыскать что-либо можно только с виновника ДТП. Так как он погиб, Вы ничего взыскать не сможете. Собственник автомобиля не несёт никакую ответственность за действия пользователя.

    март 3, 2014 г.