Юриспруденция

Здравствуйте!хочу продать авто,места в птс... - вопрос №974031

Здравствуйте! хочу продать авто, места в птс больше нет, чтобы вписать нового владельца, что делать? хочу отметить что авто не на ходу полис осаго закончился, техосмотра нет…

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь для начала в ГИБДД за заявлением на выдачу паспорта транспортного средства в связи с невозможностью внесения в старый. Гос.пошлина за это 500 рублей согласно статье 333.33 НК РФ.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.