Юриспруденция

Решено

здравствуйте!у меня проблема с кредитом... - вопрос №974071

здравствуйте! у меня проблема с кредитом просрочка 4 месяца, может ли банк наложить арест на дом и машину, хотя сейчас всё имущество я оформила дарственной на сына ему 10лет?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Арест на дом и машину не может быть наложен, если они оформлены на Вашего ребенка. Родители не имеют права собственности на имущество ребенка и поэтому взыскание по долгам родителей не может быть обращено на имущество детей.

    март 3, 2014 г.