Эзотерика

Ребенок - вопрос №97415

Уважаемые эксперты, подскажите. Мужу сообщили, что у него от первого брака есть ребенок, он об этом не знал… по срокам не совпадает. Подскажите, его ли эта дочка? мучается мужчина. Денис 25.02.1981г. Огромное спасибо всем откликнувшимся.

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • К  сожалению его опасения обоснованы. Кроме него там было присутствие еще одного мужчины. Поэтому я советую пусть пройдет тест на определение отцовства. Что бы потом не мучали сомнения.

    июль 14, 2011 г.