Бизнес

Здравствуйте,я являюсь учредителем,директором и гл... - вопрос №974269

Здравствуйте, я являюсь учредителем, директором и гл.бухгалтером в ООО, хочу выйти из него и освободить занимаемую должность, подскажите как правильно это сделать (в ООО два учредителя, доли распределены 50/50)?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Необходимо внести изменения в устав и сдать дела по форме. Налоговая вам подскажет — какой.

    Нажну учитывать, что внесение изменений в устав стоит денег.

    Как вы уже разберетесь со вторым учредителем — вопрос другой.

    март 4, 2014 г.

    Петр Стойков

    604-й в Бизнесе

    Продажа своей доли через оферту второму участнику.

    Если нужно подготовить документы, пишите. Отдам своему юристу, он сделает.

    Если хотите уйти, а второй участник не хочет братьт на себя всё это), то после рассмтрения оферты им и не согласия выкупить Вашу долю, Вы полномочны продать её 3му лицу.

    Ну и ещё есть некоторые варианты.

    март 5, 2014 г.