Эзотерика

что нас ждет? Ольга 12... - вопрос №974366

что нас ждет? Ольга 12. 1. 1987 и Сергей 8. 1. 1987, расстование, то когда? или брак? то когда?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Вольт

    227-й в

    ничего особого месяц

    март 3, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    Ольга сейчас очень переживает о деньгах, не стоит, это пустое. В будущем могут быть вполне гармоничные отношения, вы энергетически подходите друг другу.

    март 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Быть у мастера и просматривать работу только  сбивать его. Сразу видна привязка Сергея к Ольге. А вот чувств и мыслей нет ни с одной. Там побудет, сюда придет. Лет пять еще так будет плавать.