Психология

трудности в отношениях с мужем - вопрос №97446

испортились отношения с мужем стали жить просто как соседи.как это можно изменить? сами мы не можем разобраться в этой ситуации.

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Если Вы сами не можете разобраться в этой ситуации, то лучшим решением для Вас обоих, будет очное посещение специалиста — психолога, специализирующегося по вопросам семейного консультирования!

    июль 13, 2011 г.

    КСЕНИЯ

    165-й в Психологии

    У каждой семьи есть кризисные периоды когда наступает эмоциональное и сексуальное охлождение (и это нормально), видимо у Вас один из них, обратитесь к специалисту в Чат и он поможет выйти из этой проблемы.

    Удачи и взаимопонемания!

    С уважением Ксения!

    июль 13, 2011 г.