Красота, Здоровье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня... - вопрос №974549

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня частое милирование, делала его 4 раза, сейчас волосы отросли на 3см, вот хочу самостоятельно дома покраситься.Мой цвет между русым и темно-русым, а хочу что-то наподобие светло-русого. Какую краску можете посоветовать? Заранее спасибо!

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Карасева Марина Алексеевна

    179-й в Красоте и здоровью

    Я могу посоветовать Вам краску для волос от фирмы Loreal без аммиака.Она наименее вредит волосам и отчасти в некоторых сферах даже благоприятно влияет на структуру волоса.
    Всех благ! Удачи в милировании!)

    август 13, 2014 г.