Эзотерика

помогите как мне все сначала... - вопрос №974618

помогите как мне все сначала начать жить

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амидон

    614-й в

    Это требует длительной работы в чате .

    Указывайте дату рождения. !!!

    март 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Диана… что значит… жить с начала… если речь идет о боли утраты… то боль утихнет немного… по себе знаю… остальное… зависит от вас… можно и из грязи… подняться в князи… главное остаться человеком...

    март 3, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Диана, самое трудное пережить — год после смерти близкого человека. Постепенно боль будет стихать. Но, вам нужно найти в себе силы идти дальше и не сломиться. Очень хорошо будет, если осуществить желание, задумку, мечту близкого человека, если он не успел сделать это. Это придаст вам сил и у вас будет цель.

    март 4, 2014 г.