Психология

разрушаю отношения! помогите - вопрос №974697

Здравствуйте. Я пол года встречаюсь с парнем. Все началось с того, что его пыталась вернуть бывшая, он сначала объяснил, что все кончено, но потом на сайте анонимно признался ей в любви. Я увидела. Пыталась расстаться, он не отпускал, говорил, что это не он пишет такие вещи. Спустя несколько мес он признался. я не стала осуждать, так как я столько разпыталась уходить, но он никогда не отпускал. Около месяца назад мы сильно поругались, расстались. Он начал назло общаться с бывшей девушкой. Мне от третьего лица пришло сообщение с сайтом, в сообщ говорилось, что мой парень выложил мое фото на сайт эротич. Массажа. После я поняла, что меня обманывают. На другой день он позвонил, просил встретиться, мы помирились. Ломаю голову, не могу понять кто так подло мог поступить… он или его бывшая девушка, у которой есть к нему чувства? Но после всех этих моментов я не могу с ним спокойно общаться, постоянно вспоминаю, ужасно неприятно. Нахожу повод для ссоры, пытаюсь расстаться. Одним словом пилю человека. Я не могу ему поверить, все теперь кажется серым, его слова не греют, хотя он говорит, что только меня любит и хочет быть со мной. Без него мне тоже плохо, я его люблю, но недоверие, обиды меня губят. Мне всегда кажется, что он мне врет. Хотя вроде бы постоянно отчитывается. Как быть?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Кристина! Помочь разрушить отношения? О, так это всегда пожалуйста :) Хотя Вы и сами неплохо справляетесь.

    А если серьезно, то для начала лучше как-то расслабиться и абстрагироваться, посмотреть на ситуацию со стороны, подумать — там ли Вы находитесь, все ли делаете правильно, тот ли с Вами человек? Продумайте несколько шагов вперед, и действуйте. Смотрите не на слова, а на поступки.

    Всего доброго!

    март 3, 2014 г.