Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые! Растолкуйте пожалуйста значение... - вопрос №974745

Здравствуйте, уважаемые! Растолкуйте пожалуйста значение сна. Приснилось, что я возле дома матери увидела рыжего кота. Я ухватилась за него и полетела. Лечу и вижу, что держу его очень крепко руками за шерсть в районе спины и кот какой-то крупный. Я обратила внимание, что он летит распластав задние лапы, я еще хотела ухватиться за них чтоб крепче держаться, но не сделалаэтого. Потом мы долетели до какого-то учреждения и я ждала для приема у специалиста(какого-то менеджера) свою очередь, а по какому вопросу уже не помню. Что-бы этот сон значил, помогите разобраться.

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Интересующий вас мужчина даст о себе знать, период ожидания закончится.

    Всех Благ!

    март 3, 2014 г.