Юриспруденция

Закрытая территория организации Рольфа, произошло... - вопрос №974868

Закрытая территория организации Рольфа, произошло ДТП, сотрудники ДПС должны оформлять ДТП или нет, если нет то какие нормативные акты на это

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Должны. Закон не содержит исключений на оформление ДТП сотрудниками ДПС. А водители обязаны выполнить ряд требований ПДД в связи с ДТП, участниками которого они являются.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    март 3, 2014 г.