Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как... - вопрос №974886

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как сложатся дальнейшие отношения между Еленой 18.06.1977г. и Владимиром 10.02.1969г. Заранее спасибо.

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. карты говорят что… не надо бояться естественных отношений пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. не надо цепляться. бегать за мужчиной… иначе все это приведет к разрыву

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    м

    372-й в Эзотерике

    Отношения будут продолжаться, перспектива хорошая быть вместе, только не давите на Владимира.

    март 3, 2014 г.