Бизнес

Нормы САНПИН - вопрос №974985

Здравствуйте! Обязательно ли в сервисном центре площадью 26 кв.м иметь туалет? Сотрудником являюсь я один, я же ИП.

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Насколько я знаю, нет.

    Плохо, что не написали, сервизный центр -чего?

    Но вообще-то, на счет туалетов. Туалеты нужны в заведениях, где люди либо находятся длительное время не имея возможности выйти, либо по состояния здоровья не могут дойди до другого места. Заметьте, туалетов нет даже в аптеках. Так что, работайте спокойно. Главное, чтобы в здании, где вы находитесь, был туалет. ))

    март 4, 2014 г.
  • Здравствуйте Александр! Иметь туалет в сервисном центре площадью в 26 кв.м. не обязательно, Но желательно.