Технологии

Решено

Сдраствуйте у меня вопрос вот... - вопрос №974994

Сдраствуйте у меня вопрос вот данные моей материнской платы Изготовитель DNS Модель MT50IN1 (CPU Socket — U3E1) Версия 0.1 Изготовитель сев. моста Intel Модель сев. моста Sandy Bridge Ревизия сев. моста 09 Изготовитель юж. моста Intel Модель юж. моста HM76 Ревизия юж. моста 04 Температура системы 61 °C BIOS Марка Phoenix Technologies Ltd. Версия 1.01.03.DN Дата 13.06.2013 Данные PCI РазъёмPCI-E Тип разъёма PCI-E Использование разъёма Используется Пути данных x16 Обозначение разъёма PEG Gen1/Gen2/Gen3 X16 Характеристики 3,3 В, Общее, PME Номер разъёма 0 Разъём PCI Тип разъёма PCI Использование разъёма Используется Пути данных x1 Обозначение разъёма PCI-Express 1 X1 Характеристики 3,3 В, Общее, PME Номер разъёма 1 Разъём PCI Тип разъёма PCI Использование разъёма Используется Пути данных x1 Обозначение разъёма PCI-Express 2 X1 Характеристики 3,3 В, Общее, PME Номер разъёма 2

Какой процесор падайдет и сколько он будет стоить

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    А сейчас какой стоит? Что то из серии Intel Core i3 *M ?

    март 3, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вот эти подойдут

    Архитектура - Sandy Bridge

    сокет - FCPGA988 (rPGA988)

    TDP — 35

    март 3, 2014 г.