Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте дорогие эксперты! Мне сон... - вопрос №975037

Здравствуйте дорогие эксперты! Мне сон приснился что я когда стала одевать сапоги, то заметила что один одела сапог, а второй не смогла найти. И везде искала, но нашла по трепаный. К чему этот сон?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон вам приснился хороший, вы все же нашли свой сапог, т.е. свою вторую половинку. За плечами у этого человека будет довольно сложный жизненный путь, непростой историей, но для вас он будет свой.

    С уважением  и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    март 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как правило такой сон трактуется… как неудачное замужество...

    март 4, 2014 г.