Юриспруденция

Правомерно ли наложен штраф на... - вопрос №975183

Правомерно ли наложен штраф на должностное лицо и юридическое лицо одновременно за не предоставление в указанный срок документов

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если санкция статьи КоАП РФ, по которой привлекают к административной ответственности предусматривает наложение наказания на должностное лицо и юридическое лицо, то да, это обычная практика. Если нет, то больше похоже на самодеятельность.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    март 4, 2014 г.