Юриспруденция

Решено

Попал в дтп прошла неделя... - вопрос №975352

Попал в дтп прошла неделя пришел в страховую говорят на 19 запись, но пройдет уже много времени что делать хочу быстрей

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Николаевна

    58-й в

    Здравствуйте. Это абсолютно незаконно. Страховая компания должна принять Ваши документы в день, когда Вы обратились и произвести выплату страхового возмещения не позднее 30-ти дней. В противном случае они обязаны выплатить неустойку за просрочку выплаты страхового возмещения.  Они «тянут», чтобы дольше не выплачивать. Напишите им претензию письменно, отправьте по почте заказным письмом с уведомлением.

    Будут вопросы — пишите в чат.

    март 4, 2014 г.