Эзотерика

Наше совместное будущее - вопрос №97541

Уважаемые эксперты. У меня в жизни был молодой человек. Мы любили друг друга, все было нормально, а потом мне пришлось переехать в другой город, через некоторое время мы росстались, он нашел себе другую, у меня тоже появился молодой человек, я надеялась, что забулу его и буду житьь дальше… Но… Через 1,5 года я вышла замуж, еще через месяц я узнала,что он тоже женился, потом, когда я была на 8 месяце беременности, я узнала, что его ребенок родился недоношеным и не выжил… Он мне звонил, писал, все было бы хорошо, если бы не его жена, которая начала с ним ссорится, мне звонить, и т.д… Наше общение прекратилось… Где-то через пол года о опять написал мне, я ему перезвонила, и мы с ним немного пообщались, после чего его жена опять начала звонить мне, писать моему мужу… Был большой скандал… Я не знаю, что мне делать… Он мне постоянно снится, каждую ночь… Я не могу понять, что со мной происходит… я везде слышу его голос, ищу его глаза… Помогите мне… Подскажите как мне поступить, может ли быть у нас еще что0то общее в жизни??? Буду очень благодарна!!!

Меня зовут Ирина 19.10.1991 гр. Его зовут Валентин 15.05.1989 гр.

Вопрос задан анонимно июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина,  конечно решать Вам. Но ведь и он и Вы в свое время сделали выбор. Так что рушить все из-за порыва не втоит.

    июль 13, 2011 г.