Юриспруденция

Административное производство - вопрос №97552

Моя апелляционная жалоба на постановление мирового судьи об административном правонарушении была удовлетворена и дело должно быть передано обратно мировому судье. Но дело в том, что жалобу удовлетворили 22 июня и до сих пор дело не передано. Существуют ли в этом случае какие-либо сроки давности или же в моем случае лучше самой идти и брать решение и передавать мировому судье?

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Конечно Вам будет проше зайти в канцелярию и получить решение! Мировому судье ничего отдавать не надо, потому что дело из аппел. суда уже наверняка переслали в мировой суд (вместе с решением)

    июль 13, 2011 г.