Эзотерика

Решено

продам ли я украшения, которые... - вопрос №975591

продам ли я украшения, которые сделала и на продажу оторых рассчитывала дабы поднять уровень благосостояния. д.р. 19.08.1976г. г.Воркута республики Коми

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Да, продадите, но не все украшения. Для Вас есть смысл развивать это направление деятельности, у Вас по нарастающей пойдет дело. Творческих успехов!

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… в скором времени будет доход

    март 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте Татьяна!

    Продадите и получите большое моральное удовлетворение!

    Пусть не все украшения уйдут, но зато у вас появляется опыт и знание рынка.

    Удачи Вам!!!