Юриспруденция

деньги под процент между физ лицами - вопрос №975702

если физ лицо дает деньги под процент другому физ лицу то как написать договор, в смысле что там должно быть указанно? надо ли как то заверять этот документ или хватит подписей? как сделать так чтобы кинуть не получилось не с одной не с другой стороны, как все урегулировать?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Павел.

    Договор займа между физическим лицами заключается в простой письменной форме, заверять его нигде не нужно.

    Чтобы друг друга не кинуть — оговаривайте каждое условие договора.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.